Страна Мульти-пульти

На днях в библиотеке прошло увлекательное событие, которое собрало вместе маленьких любителей мультфильмов. Библиотекарь предложила юным читателям совершить незабываемое путешествие по волшебному миру анимации — в страну Мульти-пульти.

Дети с радостью откликнулись на это предложение и погрузились в мир своих любимых мультфильмов. Путешествие началось с конкурса «Угадайте героя», где ребята должны были по описанию или изображению определить известных персонажей. Следующий этап — конкурс «Угадай мультфильм» — позволил участникам продемонстрировать свои знания не только отечественных, но и зарубежных мультипликационных шедевров. В ходе мероприятия участники продемонстрировали отличные знания как классических мультфильмов.

Такое путешествие в страну Мульти-пульти стало не только увлекательным, но и познавательным. Юные читатели смогли углубиться в мир анимации, вспомнить о любимых мультфильмах и, возможно, открыть для себя что-то новое.

Подобные мероприятия способствуют не только развитию интереса к чтению и культуре, но и укрепляют дружеские связи между детьми. Мы надеемся, что путешествие в страну Мульти-пульти станет доброй традицией нашей библиотеки, и еще много раз соберет юных героев анимации под одним крышей!